Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO: 014/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0538
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 31/08/2026
Hora da abertura: 14:00
Valor estimado: R$ 331.216,50 (trezentos e trinta e um mil, duzentos e dezesseis REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
SELEÇÃO DA(S) PROPOSTA(S) MAIS VANTAJOSA(S) VISANDO O REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA(S) JURÍDICA(S) PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA MINERAL, DE INTERESSE DESTA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
18/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
18/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O IMPARCIAL
18/08/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsável pela Informação DOUGLAS VANDERLEI DA SILVA Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JAILSON DA SILVA E SILVA Responsável pela Homologação LÍSIA WADNA MOREIRA MELO VIEIRA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS GERENCIADOR
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE DIREITOS HUMANOS E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, URBANISMO E TRÂNSITO PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA AS MULHERES PARTICIPANTE
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 1MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo UNICEF 2021-2024Selo SEBRAE Referencia em Atendimento Ouro 2024