Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO: 015/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0539
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 711.482,00 (setecentos e onze mil, quatrocentos e oitenta e dois)
Informações do objeto
SELEÇÃO DA(S) PROPOSTA(S) MAIS VANTAJOSA(S) VISANDO O REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA(S) JURÍDICA(S) PARA O FORNECIMENTO DE POLPA DE FRUTAS, DE INTERESSE DESTA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
01/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
01/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O IMPARCIAL
01/09/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsável pela Informação DOUGLAS VANDERLEI DA SILVA Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JAILSON DA SILVA E SILVA Responsável pela Homologação LÍSIA WADNA MOREIRA MELO VIEIRA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS GERENCIADOR
SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA AS MULHERES PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE DIREITOS HUMANOS E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, URBANISMO E TRÂNSITO PARTICIPANTE
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 1MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo UNICEF 2021-2024Selo SEBRAE Referencia em Atendimento Ouro 2024